КонсультацииОтношения с друзьями

Серьёзная ссора с лучшей подругой. Чувствую себя плохим другом

16 февр. 2020
Татьяна

У меня есть близкая подруга, с которой произошла серьезная ссора за всю нашу дружбу. У меня было сертификат на поездку на снегоходе и я могла выбрать только одного человека из своего окружения. Моя близкая подруга Саша обладает качеством характера выделять свои умения, порой становится из-за этого сложно, особенно когда ты чего-то не умеешь, Саша очень хорошо катается на снегоходе и поэтому я решила позвать свою другую подругу, потому что с ней было бы мне проще, я бы не чувствовала, что меня учат я бы просто получила удовольствие, так и вышло. Но мне было очень неловко рассказывать об этом саше, поэтому до конца ей не рассказывала. Она очень сильно обиделась. Мне не дали возможность оправдать себя, закидали аргументами почему я плохой друг и теперь я себя так и чувствую. Мне очень плохо, очень сильно переживаю, как будто оборвалась что-то внутри меня. Мы все обсудили вроде бы это ситуация мирно завершилась, но появился страх что больше таких отношений у нас не будет. Я не знаю как себя везти когда завтра я её увижу.

16 февр. 2020

Добрый вечер, Татьяна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 февр. 2020
Татьяна

Чтобы все встало на свои места, пропало чувство тревоги и падения куда-то вниз.

17 февр. 2020
Закидали аргументами почему я плохой друг

Какие аргументы Вам озвучили?

Какие эмоции Вы испытывали во время поездки на снегоходах и общения с другой подругой?

Если была бы возможность прожить эту ситуацию заново: как бы Вы поступили?

18 февр. 2020

Татьяна, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.