КонсультацииОтношения в парах

Как найти себя и любовь? Не умею вызывать интерес у мужчин

16 февр. 2020
Любовь

После полуторагодовых отношений не могу вступить в новые, открыться и доверится молодым людям. Не вижу в окружающих мужчинах кого-то особенного, не умею флиртовать и вызывать интерес у мужчин. Не могу взять себя в руки, чтобы привести в порядок. Всё, чем занимаюсь = работаю и помогаю семье. Хочу найти себя и любовь.

16 февр. 2020

Добрый вечер, Любовь!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 февр. 2020

Любовь, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.