КонсультацииОтношения родителей и детей

Займы взрослой дочери завели меня в долги. Как правильно поступить?

16 февр. 2020
Светлана

Она живет в другом городе. Работает снимает квартиру со своим парнем. Часто берет займы. Я подозреваю что ее парень альфонс и провоцирует ее брать займы. Она не может их оплачивать и часто просит у меня денег. Моя зарплата маленькая и приходится занимать в долг чтоб отправить ей на питание. Очень трудно жить в такой долговой яме. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить правильно? У меня тоже появились долги она продолжает у меня просить деньги. Устала.