КонсультацииМежличностные отношения

Не выходит из головы парень. Что делать?

17 февр. 2020
Алексей

Я признаю свою ориентацию как би. И недавно мне понравился парень, мы с ним ехали в одном автобусе и всю дорогу переглядывались. Мы не знакомы, но живем рядом. Что делать? Из головы не выходит совсем!

17 февр. 2020

Алексей, добрый вечер.

Скажите для начала, сколько Вам полных лет?

Признаю свою ориентацию как би

Как давно? Есть ли у Вас опыт отношений с лицами своего пола?

Что делать? Из головы не выходит совсем!

А что Вы делали раньше в таких случаях? Или скажем, что Вы делаете в таких случаях при знакомстве с девушками?

17 февр. 2020
Алексей

Полных 20 лет. Началось это дня 3-4 назад. До этого был опыт отношений с лицами своего пола. Раньше как-то не предоставляло таких проблем как сейчас. Думаю только о нем, в голове постоянно проскакиваю его черты лица.

17 февр. 2020
До этого был опыт отношений с лицами своего пола. Раньше как-то не предоставляло таких проблем как сейчас.

В чем именно Вы видите проблему в данном случае?