Мне 37 лет. Я испытываю сильный дискомфорт от того, что ничего не хочу делать в последнее время, мысли о переменах, которые раньше были как двигательный вектор тоже не спасают. Я перестал хотеть стремится к тому к чему я всегда шел к звукорежиссуре и работе со звуком. Сейчас я почему-то не могу и не хочу заниматься диджеингом, звукорежиссурой и писать музыку, мне абсолютно все стало в тягость ничего не хочется. В данный момент учусь на музыкальную звукорежиссуру уже на 5ом курсе. Со мной не хотят общаться новые одногруппники (я перевелся с концертной звукорежиссуры) словно что-то не так со мной, раньше проблем не было с налаживанием контактов, а теперь какая-то блокада. Девушки меня стали отвергать одна за другой, хотя с ними таких проблем не было хоть я и женатый человек. Я не знаю что мне делать. К тому же мне еще нужно заплатить недостающую сумму 38 тысяч что бы заплатить за учебу, я набрал кучу заказов, но деньги тратятся быстрее чем я думал, а времени осталось совсем немного для оплаты и заказы делать очень в тягость они по звуковой теме, раньше как орешки щелкал. На 5ом курсе решил жить в студенческом общежитии, но друзей почему-то здесь не нашел я здесь уже чуть больше месяца. Среди одногруппников почему-то себя чувствовать начал более ущербным и ниже уровнем, хотя раньше считал себя профи на уровне. Как то так.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия, депрессия, ничего не хочу делать. Чувствую себя ущербным среди одногруппников
17 февр. 2020
Юрий
17 февр. 2020
Здравствуйте, Юрий! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
17 февр. 2020
Юрий, прочитав, Ваше сообщение, у меня возникает сразу 2 вопроса:
1. На сколько сильно зависит Ваше мнение о себе, как о профессионале в своем деле, от желания людей общаться с Вами? И Как Вы планируете в зависимости от этого двигаться дальше даже в любой сфере?
2. На Ваш взгляд почему с Вами не хотят общаться?
Отзыв о консультации
Хорошо, продуктивно, замечательно, прелестно, супер помощь, от которой у меня все наладилось. Спасибо всем