КонсультацииЛичностные проблемы

Потерянный мальчик. Менять что-то нет желания. Мне 17 лет

17 февр. 2020
Дима

Как мне быть? Мне 17, но в свои 17 я уже забил на всех и на всё, единственный интерес в жизни - компьютер, да и то, от безысходности. Школу практически не посещаю, поэтому хотят исключить, я 11 класс, осталось отучиться месяца 4, но сил в себе я не нахожу, а главное, не вижу смысла в этом. Прекрасно знаю о последствиях, осознаю, но менять что-либо нет желания...

17 февр. 2020

Здравствуйте, Дима! На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).