КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, не вижу смысла в учёбе которой занималась раньше усиленно и кайфовала

17 февр. 2020
Елена

Уже давно стала замечать это, хотела пойти к психологу, но меня останавливала то, что я всегда сама справлялась, может не хочу сдаваться... Записывалась к психотерапевт и не приходила на прием

17 февр. 2020

Здравствуйте, Елена.

Уже давно стала замечать это, хотела пойти к психологу

В таком случае, вы сделали правильно, что написали. Возможно, для вас переписка будет подходящим способом начать движение к разрешению своих трудностей.

Но меня останавливала то, что я всегда сама справлялась, может не хочу сдаваться... Записывалась к психотерапевт и не приходила на прием

Для вас обращение за помощью к другому человеку - равносильно сдаче? Почему так?

Какие чувства у вас вызывает обращение за помощью?

Готов с вами поговорить о ваших трудностях. Расскажите о том, что вас беспокоит. Вопросы, указанные в условиях консультации, помогут вам начать.