КонсультацииСемейные отношения

Может ли муж измениться? Ссоримся, он считает, что я его не слушаю

17 февр. 2020
Лиза

С мужем живем год вместе, дочке два месяца, недавно взяли ипотеку, а до этого жили у его мамы. У нас очень часто ссоры после разговора его с мамой или из за денег, из за меня не бывают ссоры, так как я чаще молчу. За месяц мы три раза очень поругались, он высказывает все и не думает насколько меня это заденет, допустим вот что я с дочкой живу у него, он не любит меня, со мной не о чем разговаривать и поэтому он несчастлив, лучше быть одному и тд. Я сама по себе такая разговорчивая, но он считает что я его не слушаю... Когда не ссоримся он хороший и возле меня всегда, говорит как любит и обнимает. Я все делаю по дому, всегда встречаю его красиво, слежу за собой, готовлю все что он хочет, не выношу мозг ему, лишний раз у него ни че не спрошу и не скажу... Я сама выросла без отца, я хотела бы чтобы моя дочка была счастливой, но если она будет видеть такое отношение то ничего хорошего не выйдет. Подскажите пожалуйста что мне делать, может он изменится?

17 февр. 2020

Лиза, добрый день! Готова обсудить эту ситуацию, если вы согласны с моими условиями.