КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть человека. Отношения не сложились

17 февр. 2020
Софья

Не могу забыть человека, с которым не выстроились отношения. Мы общались полтора года, но встречаться так и не предложил. Постоянные мои истерики из-за недоверия все сломали. Он не был мне верен никогда и не скрывал этого. Но всегда был рядом. Даже сейчас появляется в моей жизни. Мы коллеги, и я не могу спокойно с ним общаться. Вместе время злая. Внутри сплошная пустота и обреченность. Не могу смириться, что он предпочел свою беззаботную жизнь и не стал за меня бороться. Что я ему не нужна. Очень больно это осознавать.

17 февр. 2020

Здравствуйте, Софья.

Мы общались полтора года, но встречаться так и не предложил. Постоянные мои истерики из-за недоверия все сломали. Он не был мне верен никогда и не скрывал этого.

Жаль что не было взаимности, но ведь и отношений не было. Тогда почему он должен был хранить верность? Как он позиционировал отношения - как дружбу? Сотрудничество?

18 февр. 2020

Софья, эта консультация актуальна для Вас?

Отзыв о консультации

На данный момент я уже закончила эти отношения. Но тем для проработки еще много. Спасибо за участие и ответ.

Софья