КонсультацииСексология

Особое удовольствие от обладания. К чему это?

18 февр. 2020
Алина

Мне 19, я учусь музыке и надеюсь на прекрасное будущее. У меня есть некоторые вопросы которые почему то у меня возникли. Спасибо заранее.

18 февр. 2020

Добрый день! Задавайте вопросы

Напоминаю, что сейчас консультация находится в открытом доступе. Вы можете воспользоваться опцией "скрыть консультацию"

18 февр. 2020
Алина

Здравствуйте

18 февр. 2020
Алина

Мне хорошо, но мне кажется я как то растворяюсь. Не то чтобы я против, но иногда я осознаю что я как то уже не совсем я

18 февр. 2020

Растворяетесь в чем? В каких случаях это происходит? Давно ли?