КонсультацииМежличностные отношения

От меня все отвернулись. Нет друзей, обманываю родителей. Что делать?

18 февр. 2020
Анна

Мне 19 лет. От меня все отвернулись, до 13 лет я была идеальным ребенком. Потом начала курить, подворовывать деньги у родителей (мама и папа живут вместе), пью почти каждый день, вру им, что работаю... Есть молодой человек, но и он этого не знает. Все лучшие подруги испарились, совсем одна... И вот сегодня, когда мама узнала, что я своровала 1400 р. У нее, сказала отдать ключи и больше не приезжать. Жить мне больше негде, денег нет, как быть?

18 февр. 2020

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

18 февр. 2020

Скажите, как на данный момент Вы решаете свою проблему?