Все началось еще в 5 классе. К нам пришла молодая учительница, практически сразу по ее предмету я стала отличницей. Но при этом прикладывала минимум усилий. В 6 классе и до какого-то момента в 7 классе воспринимала как просто училку. Но она всегда меня выделяла, хвалила, заступалась и даже приветик передовала. Было то что даже очень странно смотрела на меня в соседнем окне поздно вечером, это заметила уборщица. В 7 классе писала олимпиады по ее предметам, было что даже занимала какие-то места. Мама всегда жестоко ревновала, могла полить мою любимую учительницу словесной грязью. В конце 7 класса она хотела перевести меня в другую школу, которая была бы далеко от нашей. Я тогда уже всерьез поняла. Мне будет сложно без нее. И летом я призналась ей. Странно, но она восприняла это хорошо даже звала к себе, в школу разумеется. В конце лета узнаю, что она наша классная новая. Потом я пришла к ней вместе с одноклассниками за учебниками. И мы мило с ней поговорили, пообнимались. Она сказала, что тоже скучала летом. В начале года что-то вспыхнуло, я подарила ей шоколадку, на другой день написала ей... Она сказала, что я достойная, и она мной очень гордится, особенный человечек. А на другой день подарила блокнот... Я всегда старалась поддерживать ее, всегда замечала, когда у нее что-то болит, и первая желала выздоровления. Ездила у нее в метро на плече, провожала до дома, обнимались на переходе, наша фотка... Были и ссоры, она думала, что я прогуливаю, избегала меня... Но все равно вывела 5... А оценки иногда могла взять из неоткуда. Могла написать мне привет... На день св Валентина подарила ей валентинку и рисунок, списав это на то, что делать нечего, ей понравилось, вахаха теперь знает, что я делаю, когда скучно... При еще одном классе могла сказать, что им надо учиться любить учителя, как я. Она милая, добрая, невинная как ребенок, но иногда злючечка) А в тоже время, наш корпус могут перевести, на следующий год я могу ее не увидеть, мать снова наседает с лицеем... Я давно забыла о физ влечении, ибо это переросло в теплое чувство, но и оно может приносить боль. Она-вдохновении моих стихов и рисунков... Не знаю, очень боюсь выпуска из школы, расформирования корпуса и просто конца 9 класса, ибо не знаю как все будет... Летние каникулы тоже не особо люблю
КонсультацииМежличностные отношения
Люблю свою учительницу. Боюсь выпуска из школы, мне будет сложно без неё
18 февр. 2020
Мираланата