КонсультацииЛичностные проблемы

Невроз, психоз и расстройство. Мне 17 лет

19 февр. 2020
Лира

Я трясусь, у меня колотится сердце, все время дрожат руки. Никто не доволен моей работой и отметками и мной. Только что я побила свою сестру за то, что она рассыпала отсортированные мною пуговицы. Ни с кем не хочу общаться и иметь отношений. Боюсь телефонных звонков и общественных мест. Боюсь выглядеть смешно. Могу из-за мелочи волноваться весь день и из-за этого же не спать всю ночь. Пустырник, валериана и мелатонин мне уже не помогают.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Лира! Я сочувствую Вашему состоянию, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).