КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ненависть к себе и своему телу. Ограничения в еде и срывы

19 февр. 2020
Оля

Ненависть к себе и своему телу, вызов рвоты после срывов, постоянные ограничения в еде и срывы. Тревожность, часто могу не замечать, что меня зовут или не слушаю потому что ухожу в себя, беспочвенные истерики каждый день, раздражительность, апатия.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Оля! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).