КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

После ограничений в еде у меня начались приступы переедания. Как можно себе помочь?

19 мар. 2022
Елизавета
В 2020 начала худеть, за 1,5 года похудела на 10 кг на маленькой калорийности и ограничениях. С декабря 2021 начались приступы перееданий, примерно 1-2 раза в неделю. Со временем всё чаще и чаще, на данный момент переедания до боли в животе происходят каждый день… Ненавижу своё тело, не могу смотреть на себя в зеркале, не могу нормально жить, родители не понимают, к психологам относятся скептически, своих денег хватит разве что на один приём… Как можно себе помочь?

07 апр. 2022

Здравствуйте, Елизавета. Искренне сочувствую вашему состоянию да ещё в отсутствии поддержки близких. Расскажите мне о себе как можно подробнее, все, что считаете нужным.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации. Вас все устраивает?