КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу придти в себя после расставания

25 мая 2018
Natalia7
Здравствуйте!
У меня такая история..
После расставания с молодым человеком (я в нём души не чаяла), начала сильно переживать это, прекратила общаться со всеми, закрылась и не выходила никуда. На этот момент я весила 49кг. После я начала своё одиночество заедать, вообще не думала ни о чём, не могла контролировать себя в этом. Но вскоре подруга меня «вытащила». Я перестала на какое то время думать об этом и так получилось, что я познакомилась с другим мужчиной (до сих пор общаемся, «пылинки с меня сдувает»), я вижу его отношение ко мне, что он заботится, пытается сделать приятное, я это ценю, но в душе я до сих пор не вышла из того состояния, и это постоянно, когда я с ним душу грызёт, я не могу взять волю в кулак и заставить себя заняться собой, привести себя в форму, скинуть кг, что я набрала за это время.. Я ни с кем не делилась, всё переживаю сама, сейчас мне даже стыдно, что я до такого докатилась, но не могу с собой ничего сделать..

25 мая 2018
Natalia7, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы расстались с первым молодым человеком и как долго встречаетесь со вторым парнем?
Какой результат хотите получить от консультации?
25 мая 2018
Natalia7
Мне 18
Расстались в январе этого года и провстречались 4 месяца, за это время я сильно привыкла к нему и казалось, что вот он «тот самый»
Хоть сейчас и есть человек, который рядом, но во мне боязнь живёт, порой близко не подпускаю к себе, потом начинаю переживать и поэтому поводу, что он пытается как-то быть рядом, помочь, а я отталкиваю и снова начинаются срывы (хотя раньше у меня такого никогда не было)
25 мая 2018
Что Вас не устраивает в Вашей жизни? Что хочется изменить?

Вам эта тема ещё интересна?