КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Страдаю расстройством пищевого поведения и не могу принять своё тело

06 нояб. 2023
Мария
Страдаю расстройством пищевого поведения. Я лежала в больнице с этим расстройством два раза. Мне там не помогли. Я просто набрала в весе, очень много. Я перескочила порог в избыточный вес, пробив максимальный за всю мою жизнь. Я ненавижу свое тело, не принимаю его. Я не могу спокойно мыться, одеваться, смотреть в зеркало — меня выворачивает от осознания того, что я ТАК выгляжу. Мне очень плохо, я не могу гулять с друзьями, ходить на учебу и саидания — я просто не хочу, что бы меня видели люди. Все, что меня окружает это постоянное чувство вины, депрессия и пассивные суицидальные мысли. Я больше не могу так жить...

06 нояб. 2023

Здравствуйте, Мария. Искренне вам сочувствую. Если готовы поработать со мной, напишите, пожалуйста