КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Потолстела после расставания с парнем. Как это остановить и с чем это связано?

01 февр. 2019
Кристина131313
Добрый день. Вопрос очень странный, но мне кажется что это связанно с психологией человека. Дело в том что Всю жизнь была полненькой (69-70 кг при росте 170 см). Встретила парня, любила очень (несмотря на его агрессивное поведение и другое) Были в отношениях около 2,5 лет, похудела достаточно сильно, сама себе нравилась (55-56кг). Пол года назад расстались с ним, сейчас в отношениях с другим парнем, но дело в том что после расставания я резко начала полнеть, как это остановить и с чем это связанно. (Сама заметила что после расставания начала много кушать)

01 февр. 2019
Кристина131313, добрый день.
Проверяли щитовидку, гормоны?
Как изменился Ваш образ жизни в последнее время?
Какова Ваша конституция тела - Вы склонны к полноте?
02 февр. 2019
Кристина131313
К полноте не склонна, больше спортивное телосложение (большие плечи, бедра).
Да проверяла и щитовидка и уровень гормонов, все в норме
Образ жизни стал менее подвижным в повседневной жизни, но я продолжаю заниматься в зале и другое
02 февр. 2019
Кристина131313, Вы пишите, что в отношениях с предыдущим мужчиной сильно похудели. В связи с чем?
Можно ли предположить, что были какие-то стрессовые ситуации?
04 февр. 2019
Кристина131313
Можно, если не ошибаюсь то это называется вампиризм. Стрессовые ситуации были часто, примерно около года находилась в состоянии депрессии
04 февр. 2019
Кристина131313, можно ли предположить, что теперь Вы встретили мужчину, с которым спокойно и хорошо?

Кристина131313, актуален ли Ваш запрос?