Смитт93, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
- Я хотел бы решить проблему раз и навсегда, чтобы Я больше не беспокоился о прошлом. А то боюсь будет как в повести Тургеньева "Ася", где главный герой стариком на смертном одре жалел об упущенной в молодости возможности. Как лучше поступить, попытаться снова сойтись с ней или каким-то образом снова забыть? Как решить вопрос невроза, который меня физически отравляет?
На мое привет и напоминание о прошлом, она просто отправила грустный смайлик и все. Даже такой расклад меня сильно успокоил, потому что это уже что-то, а не полная неизвестность.
Беспокойства нет, хотя почти все мысли о ней. Все прошло слава Богу. Спасибо вам за советы, желаю вам всего доброго и успехов!
Проблема решена, симптомы невроза прошли, я снова могу есть нормально. Психолог подтвердила мои предположения по поводу природы моей проблемы, это помогло в решении.
Психолог осторожен, корректен и дает хорошие советы.