Добрый день, Ева. Хочу Вас успокоить - у Вас нет анорексии. Анорексия - симптом, который длится долго и с другими показателями. Наверняка у Вас только проблема с выражением агрессивных чувств - вам бы хотелось их выразить, но общество налагает запрет на это. Вот Вам и приходится соблюдать этот запрет, но чувства начали выражать себя телесно. В образном смысле тошноту здесь можно рассматривать как символ сильного не исторгнутого гнева. Могу побеседовать с Вами о ситуации, которая вызывает эти чувства. Если нужно решить конфликт, то могу сформулировать фразы, позволяющие говорить о гневе безопасно.
18 мар. 2019
Ева Строгая
Я только и делаю, что выражаю свои агрессивные эмоции на людях. Всегда было плевать на общество
В образном смысле тошноту здесь можно рассматривать как символ сильного не исторгнутого гнева. Вас же "тошнит" от наблюдения за людьми. Могу побеседовать с Вами о ситуации, которая вызывает эти чувства. Если нужно решить конфликт, то могу сформулировать фразы, позволяющие говорить о гневе безопасно.
18 мар. 2019
Ева Строгая
Мне кажется это все, из-за того, что я боюсь отношений
Вы сначала писали о своей семье? Предлагаю в этой консультации ограничиться обсуждением проблемой в этих отношениях. Отношения с родителями служат примером для создания будущих любовных отношений. Обсудив их, Вы сможете лучше узнать себя с этой стороны. Любовь - чувство амбивалентное, оно имеет обратную сторону: ревность, зависть.
18 мар. 2019
Ева Строгая
Да. Строят из себя семью. А на деле, только и делают, что унижают друг друга