КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Приступы булимии после переезда в другую страну. Как справиться?

18 мая 2023
Алиса
Два месяца назад я переехала вместе с мужем в другую страну. Спустя месяц мужа сократили на работе. Я сама по себе очень активная, стараюсь заполнять до отказа все свои дни, чтобы не погружаться в плохие мысли. Но спустя три недели я столкнулась с булимией. Раньше у меня уже было рпп с булимией, это продолжалось 6 лет, но 8 лет я жила без этого (хоть и следила за весом). Я абсолютно растеряна, и во время приступов у меня выпадает целый день из жизни. Сейчас приступы пару раз в неделю. Не помню, как справилась раньше и боюсь просыпаться.

25 мая 2023

Здравствуйте Алиса, ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, можем назначить время - 26. 05. 23 в 17:00 по МСК.