КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка. Могут ли её чувства пропасть совсем?

19 февр. 2020
Виктор

Мне 32 года. Встречался с девушкой 4 месяца были серьёзные планы хотел жениться. Были периодически соры в отношениях из-за моего вспыльчивого характера и в последний из таких ссор она сказала что между нами всё покончено, ссора была бытового уровня. Со своей стороны я проводил с ней всё свободное время всегда звонил по возможности приглашал куда нибудь. И в плане секса всё было хорошо. Хотя до этого планировали семейную жизнь и наше будущее. После этого я пытался просить прощения и звонил и писал и с цветами приходил предлагал встретиться и поговорить. На что она сказала что её чувства пропали и что больше не любит и не видит будущего со мной. И заблокировала во всех социальных сетях и даже мобильный телефон. Я хочу понять может ли быть такое что чувства могут пропасть совсем и настолько разочароваться. Прошло около двух недель но никак, раньше через пару дней мирились. Скоро у неё день рождения стоит ли приходить с подарком боюсь быть отверженным.

19 февр. 2020

Виктор, здравствуйте!

Очень жаль, что не удается возобновить отношения.

Важе желание наладить то, как было раньше - это хорошо. То, что идете на компромисс и готовы к примирению - это тоже хорошо.

Но последняя ссора, возможно, сделала нечто бОльшее, чем ранее. Возникла "трещина", которая пока не может вернуть отношения на прошлый уровень.

Ваша девушка сильно обиделась и после этого перестала с Вами общаться. Возможно, Вы сделали ей насколько больно, что она не может пока Вас простить.

Слова и эмоции, которые были сказаны в момент конфликта - это личное, возможно, Вы не поняли, что это действительно очень важно для нее.

Время, которое нужно для того, чтобы быть в отношениях - это очень сложно прогнозировать.

Но Вы можете ее поздравить с Днем Рождения - она Ваш друг и близкий человек. Это Ваше право сделать то, что Вы хотите.

Возможно, это поможет тому, что Вы поговорите с ней.

19 февр. 2020
Виктор

На все мои предложения встретиться поговорить и сходить куда нибудь получаю ответ сухо нет, и возможно ли что она меня разлюбила? И стоит ли бороться? И как правильно добиться её расположения?

19 февр. 2020

Возможно то, что девушка получила "смертельную обиду" и теперь она не может вернуться к тем, отношениям с Вами, которые были. Вы в конфликте затронули тему, которая глубоко личная.

Возможно ли что она меня разлюбила?

Она признавалась Вам в своих чувствах к Вам, либо Вы думаете, что это любовь?

И стоит ли бороться?

Это Вам может быть понятнее лучше, чем другим людям: какие были отношения, общие увлечения и "похожесть" характеров и одинаковое отношение к бытовым вещам, много чего...

И как правильно добиться её расположения?

Нужно время, чтобы она могла обратно выйти на уровень отношений и Ваше желание быть с ней. Насколько Вы и она - созданы друг для друга.

Если чувствуете, что это "Ваш человек" - вперед.