КонсультацииСексология

Разочарование. Люблю секс и люблю своё желание, но не идти же мне к другому!

19 февр. 2020
Александра

Мне кажется что я сексоголик. Но, как называют это сексоголики "лечиться" я не хочу. Я люблю секс и люблю свое желание) Дело в том что у меня Муж не может заниматься с мной этим столько сколько мне хочется... И я начинаю думать о том как б самой это сделать, но не пойду ж я к другому... Вообщем я совсем запуталась уже... Кажется что я какая то не такая, не красивая что ли не сексуальная... Не знаю что делать... Сексоголики посоветовали обратится к психологу.

19 февр. 2020

Александра, добрый вечер.

Мне кажется что я сексоголик.

Кажется, или сексоголик? Почему Вы так решили?

Кажется что я какая то не такая, не красивая что ли не сексуальная...

Как давно у Вас такое восприятие себя? Было ли оно всегда, или появилось после того, как Вы поняли, что у Вас с мужем разные сексуальные темпераменты?

Я начинаю думать о том как б самой это сделать, но не пойду ж я к другому...

Начинаете думать, как бы это сделать, или уже делаете? Это разные вещи.

Сексоголики посоветовали обратится к психологу"

Вы состоите в обществе анонимных сексоголиков? Если нет, то какие именно «сексоголики» Вам дали такой совет?

Что Вы сами хотели бы получить в результате оказания психологической помощи? Какие у Вас ожидания?