КонсультацииЛичностные проблемы

Боязнь принятий решения, постоянно не могу решить что будет лучше

20 февр. 2020
Анна

Работаю на работе с большим загрузом. Получила нервный срыв, предложили решить мои проблемы. Но мне уже хочется чего-то другого. Но существует страх не найти место лучше сейчас, потерять в зарплате. Мне предложили пройти тестовое задание в другую фирму, но я не знаю что выбрать. Остаться на своём месте и ждать что станет лучше или бросить все и уйти.

20 февр. 2020

Анна, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

20 февр. 2020
Анна

Хорошо

20 февр. 2020

Анна, можете больше рассказать о своей работе - как Вы ее нашли, сколько работали, чем занимаетесь там? Насколько она приносила Вам удовлетворение: финансовая компенсация, характер обязанностей, отношения с руководством, с коллегами, чувство соответствия, совпадение характера работы с особенностями вашего характера?

Что привело к нервному срыву? Как все это происходило, в какой момент почувствовали, что не справляетесь с ситуацией? Каковы были последствия срыва для вашего физического и психологического здоровья? Как выходили из ситуации? Ощущаете ли, что сейчас справились с этим?

Какого плана новое предложение? Попробуйте порассуждать о том, какие там могут быть преимущества и риски по сравнению с текущей работой?

Вы сами себя обеспечиваете? Живете одна, с родителями, с партнером? На кого, кроме себя, можете рассчитывать в финансовом аспекте? Насколько Вам важно "не потерять в зарплате" - это вопрос выживания или просто комфорта и престижа?

20 февр. 2020
Анна
  1. Нашла ее я на портале hh и перешла с фирмы, которая совсем не устраивала. Работаю я таргетологом в концертной сфере в данный момент. Поначалу работа мне очень нравилась, но потом я поняла, что тут нет развития, ты находишься в стадии стограммова и возможно деградации. С коллегами и руководством отношения у меня очень хорошие. Мне готовы идти на встречу. Сейчас я переработала (кучу проектов взвалили на меня) и мне хотят пойти на встречу: поднять зп, нанять ещё одного человека на время. Мне иногда хочется больше движения в работе, но на это нет времени.
  2. Срыв произошёл незаметно. Просто шёл негатив и потом все скопилось и привело к этому. Из-за нагрузки и из-за того, что я увидела что подрядчикам нашим (агентству) платят больше при меньшей нагрузке. Сказалось и на физическом и на эмоциональном Здоровье, к сожалению. С ним я справилась.
  3. Новое предложение как раз от нашего подрядчика (агентства), пройти тестовое задание, показать кейсы и прийти на собеседование. Но я должна быть полностью уверена, что я ухожу. Чтобы это не выглядело так как будто они воруют сотрудников. Риск: тот, что меня могут и не взять. Мне легче, конечно, будет пройти. Но руководитель избирательный. А плюсы - развитие, новые сферы, проекты.
  4. Я живу с парнем. Вопрос о потери зарплаты скорее вопрос не выживания, а моего комфорта.
20 февр. 2020

Анна, не совсем поняла из вашего описания два момента:

1) почему нет развития, и что такое

в стадии стограммова

Если Вам повысят зп, дадут новую должность и подчиненных - это не станет для вас развитием?

Мне иногда хочется больше движения в работе, но на это нет времени.

Как Вы понимаете движение в работе? Какие конкретно ожидания от работы на этом месте не оправдываются (кроме перегруза, который привел к срыву)

2) я должна быть полностью уверена, что я ухожу. Чтобы это не выглядело так как будто они воруют сотрудников.

Это чье условие? Подрядчик такое условие Вам выдвинул? То есть Вы должны подать заявление об увольнении, и только после этого у Вас появляется возможность претендовать на его позицию? Что это за странное условие? Почему Вы должны его выполнять? Вы в чьих интересах действуете: в своих или того руководителя?