КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять правильное решении относительно будущего?

08 июл. 2024
Алина
Мне 19 лет. Нужно решить жизненный вопрос. Сейчас я закончила колледж и поступаю в вуз для получения высшего образования, уже работаю в организации. Организация средняя, платят достойно, не выживаю, но и не шикую, есть рост, а так же очень хороший коллектив, работаю уже в ней с марта. Поступаю я на платное обучение, 55. 000 в год (вроде не так много, но у меня уже есть ипотека, хотелось бы ещё права и машину). Моя организация предлагает мне, целевое обучение, это, когда они платят всю или некоторую часть стоимости моего обучения (но более 50% точно), но при этом я работаю у них 3 года, т.е. когда учусь, и+ год после окончания учёбы. Так же через год мне придётся самостоятельно снимать квартиру. Честно не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста.

08 июл. 2024
Алина

Подскажите, пожалуйста, как скоро я смогу получить ответ?

09 июл. 2024

Алина, здравствуйте!

Давайте начнём консультацию.

Очень приятно видеть сколько Вы делаете самостоятельно.

Очень мощно.

По компании.

Получается, что они дают Вам ресурс и возможность развиваться и повышать компетенции, оплачивать частично учебу и решать жилищный вопрос.

В принципе, интересно.

Что Вас смущает в этом предложении?

09 июл. 2024

В компании возможно будете повышать свои компетенции и увеличите свой доход через некоторое время.

09 июл. 2024
Алина

Меня очень сильно смущает, что оплачивать скорее всего будут только 50%, но это целая привязанность на 4 года. Я как бы сама никуда не тороплюсь, но боюсь, что это в будущем начнёт как-то меня тяготить

09 июл. 2024
Алина

У меня есть только папа, но он уже полностью сказал, что помогать материально он мне не будет

09 июл. 2024

Поэтому есть понимание, что можно рассчитывать на себя.

Компания предлагает Вам стабильный доход и помощь в оплате обучения.

Есть ли другие предложения, чтобы сравнить?

09 июл. 2024
Алина

Других предложений нет

09 июл. 2024

Тогда остаётся только это предложение.

Принимая его, фактически Вы решаете много текущих вопросов, будет помощь по обучению и постепенно повысить свои знания и опыт на работе.

Я рассматриваю это предложение как базу для будущего развития.

09 июл. 2024
Алина

Хорошо, спасибо Вам большое, не могла спокойно уснуть, не услышав "здорового" мнения

09 июл. 2024

Очень приятно поддерживать Вас, и это достойно уважения и радости за Вас.

Я желаю Вам удачи на Вашем пути и оставаться такой же решительной и целеустремлённый, чтобы все задуманное обязательно исполнилось🙏❤️

11 июл. 2024

Консультация завершена