КонсультацииЛичностные проблемы

Неразрешимый конфликт. Мое сердце разрывается, но я не вижу другого выхода

20 февр. 2020
Крис

В моей жизни возник к сожалению неразрешимый конфликт. Я уверена, что он не разрешимый. И мне придётся остаться на одном из берегов. И я даже знаю на каком. Хотя жизнь длинна и в ней происходят иногда чудеса. Но все равно я чувствую боль. Я не знаю как найти мир внутри себя.

20 февр. 2020

Крис, здравствуйте!

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.

20 февр. 2020

Расскажите, что это за конфликт?

20 февр. 2020
Крис

Прочитала

20 февр. 2020
Крис

Ой, проблема моя ужасная. Я мусульманка. Студентка. Влюбилась в женщину. Отношения наши давние, но долго проходили в интернете. Общались и поняли что у нас много общего. Она часто бывает в России по роду деятельности. Когда я стала студенткой мы встретились. Это была любовь с первого взгляда. Мы встречались в каждый ее приезд. Она помогла мне устроиться на подработку в ее фирму, сняла мне квартиру. Я знала что эти чувства отрезают меня от семьи, но я без неё жить не могу. Мы планируем заключить брак. Она даже уже там сообщила отсовместном проживании, там сложная процедура. Я знаю чтотменя не простят, но мое сердце разрывается от этой мысли все равно и я не могу найти ответ

20 февр. 2020

Тогда вам стоит определиться, что вы хотите больше: быть с любимой женщиной или сохранить хорошие отношения с семьей.

Попробуйте выписать в столбик: что вы теряете, если остаетесь с любимой женщиной, что приобретаете. Что теряете, если остаетесь с семьей и что приобретаете. И проанализируйте, что для вас важнее.

20 февр. 2020
Крис

Я не знаю как это сделать... Я не могу так. Как это в столбик? Все поровну...

20 февр. 2020

Одно слово под другим. Это называется в столбик.

20 февр. 2020
Крис

Если теряю любимую... Этотполовина моей души. Надежду на создание своей семьи. Разрушаю свои огромные чувства. Я бы хотела от неё детей. У нас этотневозможно. Если семью... Теряю другую половину души. Любовь и уважение всех почти кого я знала. Наверное свою страну.

20 февр. 2020

Реальность, к сожалению, такова, что людям приходится делать сложный выбор. Когда мы выбираем что-то одно, от чего-то другого приходится отказываться. Возможно, и в вашей жизни настал момент, когда такой выбор надо сделать.

20 февр. 2020
Крис

Я понимаю. Но мне очень больно. Я не знаю как я это выдержу

20 февр. 2020

Нужно ли вам выдерживать это прямо сейчас? Почему сейчас возникла необходимость в этой теме?

20 февр. 2020
Крис

Я не знаю. Я осознала это и это лишило меня покоя

20 февр. 2020

У меня была тема, очень похожая на вашу. В примерах демо консультаций можно ее почитать, возможно, вы найдете там для себя ответы.

20 февр. 2020
Крис

Понятно, не буду тогда отнимать ваше время

20 февр. 2020

Можем завершать консультацию?

20 февр. 2020
Крис

Ну вы как бы ответили. А навязываться я не хочу

20 февр. 2020

У вас только один выход - сделать свой выбор. Или вы думаете, что есть какие-то другие варианты?

20 февр. 2020

В этом и заключается взрослая жизнь - делать выбор и нести ответственность за его последствия.

20 февр. 2020
Крис

Нету других вариантов