КонсультацииЛичностные проблемы

Восхищаюсь другими, а у самой ничего не получается. Хочу разобраться в себе

23 авг. 2020
Ольга
Я восхищаюсь жизнью других. Другими, а сама ни чего делать не хочу, не получается. Мне дескомфортно на едине с самой собой. Мне нужны люди я как вампир или пиявка.

23 авг. 2020

Ольга, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 авг. 2020

Вы описали своё состояние, но не написали что бы Вы хотели с этим сделать. Какая поддержка Вам сейчас больше всего нужна?