КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Одиночество. Боюсь общаться с людьми из-за того, что могут оттолкнуть

20 февр. 2020
Екатерина

Одиночество. Что делать когда ты чувствуешь себя не нужной? Как преодолеть свой страх в общении с людьми? Боюсь общения с людьми, потому что могут оттолкнуть.

20 февр. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Наш страх - это отсутствие доверия окружащим, сложности в выражении эмоций, низкая адаптция.

Напишите, пожалуйста, о Вашей семье, отношениях, все что хотите.

Вы можете описать ситуацию, чтобы мы вместе подумали, как Вам помочь?

Отзыв о консультации

Спасибо одному человеку, от которого я узнала об этом сайте, надеюсь, проблемы всех других людей решатся. Спасибо психологам за их работу, отзывчивость и помощь.

Екатерина