Я скрыла беременность от мужа, так же скрыла и рождение сына. Я просто боюсь, что он не поймет меня и не примет 3 сына, поэтому мне пришлось оставить ребенка в роддоме, я каждый день думаю о своем сыне. Мне очень тяжело, но как рассказать об этом мужу не знаю.
КонсультацииСемейные отношения
Боюсь мужа. Скрыла от него беременность и рождение третьего ребёнка
Здравствуйте!
Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.
Я готова на диалог
Я скрыла беременность от мужа, так же скрыла и рождение сына.
Каким образом это Вам удалось?
Я просто боюсь, что он не поймет меня и не примет 3 сына
Какие основания так думать?
Мне пришлось оставить ребенка в роддоме
Как давно оставили? Если написали отказ, то стало быть уже и не сможете его забрать. Верно?
Я каждый день думаю о своем сыне.
Что думаете?
Мне очень тяжело, но как рассказать об этом мужу не знаю.
А для чего нужно сейчас рассказывать?
Носила свободную одежду никто и не заметил живота, он не хотел 3 ребенка, 5 дней назад оставила, думаю как он там без меня, с одной стороны я хочу его забрать, с другой нет, веть мы живём на съёмной квартире
5 дней назад оставила
Где оставили? Если написали отказ, то стало быть уже и не сможете его забрать. Верно?
Оставила в роддоме, мне сказали что у меня есть пара дней, а потом не знаю и где спросить о нем не знаю
Как удалось скрыть от супруга пребывание в роддоме?
Сказала что живот болит и нужно сходить к врачу, вышла на улицу и вызвала скорую меня отвезли в роддом, а потом я сказала мужу что я в больнице вот и все
Какой вопрос Вы хотите со мной обсудить?
Стоит ли говорить о 3 ребенке если да то как?
Вероятно, мужчина имеет право знать, что у него родился сын. Как считаете?
Если да то как?
Между каким вариантами Вы выбираете? Перечислите, пожалуйста.
Что если я расскажу о ребенке, а его уже усыновили
Я думаю просто сесть и рассказать о 3 ребенке только не знаю с чего начать
Попробуйте написать письмо. А потом или само письмо передать.
Или по написанному рассказать.
Можете здесь выложить текст, если хотите - вместе и подкорректируем.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы забрать ребёнка, тогда лучше не затягивать с разговором.
Я просто не знаю с чего начать разговор
Постарайтесь подумать и написать все мысли с которых можно было бы начать.
Вспомните как Вы сообщали о первых детях.
Я просто говорила что беременна
А тут я промолчал о беременности, родила и оставила, а муж знать не знает и как теперь быть я не знаю
Начните с того... А помнишь как я лежала в больнице? ... Так вот тогда...