КонсультацииСемейные отношения

Боюсь мужа. Скрыла от него беременность и рождение третьего ребёнка

20 февр. 2020
Лиана

Я скрыла беременность от мужа, так же скрыла и рождение сына. Я просто боюсь, что он не поймет меня и не примет 3 сына, поэтому мне пришлось оставить ребенка в роддоме, я каждый день думаю о своем сыне. Мне очень тяжело, но как рассказать об этом мужу не знаю.

20 февр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

20 февр. 2020
Лиана

Я готова на диалог

20 февр. 2020
Я скрыла беременность от мужа, так же скрыла и рождение сына.

Каким образом это Вам удалось?

Я просто боюсь, что он не поймет меня и не примет 3 сына

Какие основания так думать?

Мне пришлось оставить ребенка в роддоме

Как давно оставили? Если написали отказ, то стало быть уже и не сможете его забрать. Верно?

Я каждый день думаю о своем сыне.

Что думаете?

Мне очень тяжело, но как рассказать об этом мужу не знаю.

А для чего нужно сейчас рассказывать?

21 февр. 2020
Лиана

Носила свободную одежду никто и не заметил живота, он не хотел 3 ребенка, 5 дней назад оставила, думаю как он там без меня, с одной стороны я хочу его забрать, с другой нет, веть мы живём на съёмной квартире

21 февр. 2020
5 дней назад оставила

Где оставили? Если написали отказ, то стало быть уже и не сможете его забрать. Верно?

21 февр. 2020
Лиана

Оставила в роддоме, мне сказали что у меня есть пара дней, а потом не знаю и где спросить о нем не знаю

21 февр. 2020

Как удалось скрыть от супруга пребывание в роддоме?

21 февр. 2020
Лиана

Сказала что живот болит и нужно сходить к врачу, вышла на улицу и вызвала скорую меня отвезли в роддом, а потом я сказала мужу что я в больнице вот и все

21 февр. 2020

Какой вопрос Вы хотите со мной обсудить?

21 февр. 2020
Лиана

Стоит ли говорить о 3 ребенке если да то как?

21 февр. 2020

Вероятно, мужчина имеет право знать, что у него родился сын. Как считаете?

Если да то как?

Между каким вариантами Вы выбираете? Перечислите, пожалуйста.

21 февр. 2020
Лиана

Что если я расскажу о ребенке, а его уже усыновили

21 февр. 2020
Лиана

Я думаю просто сесть и рассказать о 3 ребенке только не знаю с чего начать

21 февр. 2020

Попробуйте написать письмо. А потом или само письмо передать.

Или по написанному рассказать.

Можете здесь выложить текст, если хотите - вместе и подкорректируем.

Что если я расскажу о ребенке, а его уже усыновили

Если Вы заинтересованы в том, чтобы забрать ребёнка, тогда лучше не затягивать с разговором.

21 февр. 2020
Лиана

Я просто не знаю с чего начать разговор

21 февр. 2020

Постарайтесь подумать и написать все мысли с которых можно было бы начать.

Вспомните как Вы сообщали о первых детях.

21 февр. 2020
Лиана

Я просто говорила что беременна

21 февр. 2020
Лиана

А тут я промолчал о беременности, родила и оставила, а муж знать не знает и как теперь быть я не знаю

21 февр. 2020
Сказала что живот болит и нужно сходить к врачу, вышла на улицу и вызвала скорую меня отвезли в роддом, а потом я сказала мужу что я в больнице вот и все

Начните с того... А помнишь как я лежала в больнице? ... Так вот тогда...