КонсультацииАпатия. Депрессия

Для чего я живу, зачем? Не вижу ничего хорошего в этом мире

20 февр. 2020
Анастасия

Настя, 19 лет. Иногда я думаю о том, что не хочу жить. Часто подвергаюсь самоповреждениям, не вижу ничего хорошего в этом мире, страдаю уже год от расставания с первой любовью, хотя сейчас уже состою в отношениях.

21 февр. 2020

Анастасия, Здравствуйте!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!

23 февр. 2020
Анастасия

Здравствуйте, Наталья. Я бы хотела понять что со мной не так и как избавиться от привычки наносить себе порезы, так как меня это пугает.

С условиями консультации ознакомилась. Если вы можете мне как-то помочь, то прошу вас помогите, пожалуйста.

23 февр. 2020

Анастасия, к сожалению, сегодня у нас с вами заканчивается лимит нашей консультации!

Конечно, в данном формате, вероятно, мы не решим полностью проблему, но прикоснёмся к важным моментам.

Расскажите немного о себе-учитесь? Состоите ли в отношениях? Как давно начали наносить себе порезы?

Вы пишите:

Я бы хотела понять что со мной не так и как

Что под этим выражением вы имеете ввиду?