КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если я не хочу ничего, совсем не вижу смысла в жизни?

16 дек. 2021
Анжелика
Устала от жизни, я не знаю, что мне делать дальше, я не хочу ничего делать. Жизнь не имеет смысла. Я уже месяц в этом состояние, я так устала от всего.

19 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?