Да именно так, вы правильно понимаете.
В моем окружении есть только один человек с кем я смогу общатся и поделиться тем, что меня волнует. Он мой дед, папа моей мамы. Ему уже почти 70, работает он стоматологом, и низнаю почему я его всегда називаю <<королем>> иногда когда я выхожу из уроков, иду к ним чтобы поговорить, поделится тем что меня волнует, он тоже знает все мои проблеми и всегда говорит <<Не оброщай на это внимание, живи своей жизнью, и помни смисл этой жизни цель, поставь и добейся>>
В круг моего общения входит почти ни кто кроме деда и немногих родственников.
Да, были подобные случай когда я почувствовал что никому не нужен, тоесть нужен тогда, когда им понадоблюсь, например, звонит друг говорит что ему срочно нужен немного денег, ну не сказал почему, я его отдал, ну вот возвращаюсь из танцевальныих классов а он с другими друзьями сидит в кафе, а вот и другое звонит другой говорит <<брат должен выручать, хотел угонят машину бати и ударился об стену гаража, умоляю скажи ему что ты вводил машину>> ну я не соглосился так как не хотел проблем, а в следущий день его отец идет к нам и говорит моему отцу что все это я наделал, да я ровно час хотел объяснить отца что все это вроне, а ему всеровно не верит да еще и повернулся и злым тоном сказал что если я буду повтарить опять он мне ударит, ну я звоню этого вардана (друга который все это устроил) говорю что ты сказал твою батю, а он в ответ <<спасибо брат выручил>> и постовляет трубку, а когда он мне нужен,(должен был достовлять вещь, часть для мобильного фона) говорит не буду, что ты для меня сделал, никогда в жизни не помогал, почему я должен сделать это для тебя, я для тебя не доставщик иди возьми сам... А вот и другое одна девочка из другого класса воровал, украл денги из нащего класса, все одноклассники сказали что вор это я, стали не общатся, и учительям тоже сказали что это я вороваю, а когда все вияснилось никто не думал просить извинение. И так многие другие случай.
Я живу в мальенком городке Ехегнадзоре, которий находится в Вайоц дзорском регионе, наш регион знаменит своим производствам вина, а так же здесь был найден самий древнейши обувь в мире. Да, у нас есть некторие места где возможно заниматся танцами и гитарой, танцевальные класси приподпют в доме культури, а в гитару научил играть человек который работает в музикальном школе, он мне очень любил и вот по этому всегда пригласил меня в его дом живет он один нет жени и детей ему почти 50, он всегда дал мне чашку чая и потом когда я закончил стал научить играт, он пригласил поздно вечером когда закончил работу в музыкальном школе, пригласил почти 9 или 10 часов ночи и закончыли в 11 или 12 часов, иногда возврощался поздно в 1:00, я обожаю этого человека ну жаль что не всегда могу ему встретиь.