КонсультацииСексология

Низкая сексуальная активность после долгого воздержания

22 февр. 2020
Бруно Траволта

Не встречался с девушками 1,5 года. Не встречал ту, с которой хотел бы быть. Недавно встретил достойную девушки и решили провести вечер через несколько встреч, общения. Я ее уважаю, ценю и люблю. Мне нравится ее фигура и внешность. В постели почему то активность и возбужденность была низкая. Может это из-за моей скованности, так как прошло 1,5 года? Или из-за воздержания в 1,5 года? Посоветуйте пожалуйста решение вопроса)

22 февр. 2020

Здравствуйте!

Какое обращение с моей стороны было бы удобным для Вас? Представьтесь, пожалуйста.

Как давно произошел сексуальный контакт между вами?

Это был пока единичный случай?

22 февр. 2020
Бруно Траволта

Александр.

2 дня назад.

Да, это был единичный случай.

22 февр. 2020

Александр, времени прошло еще совсем не много. Постарайтесь сейчас вспомнить и уделить внимание мыслям, с которыми Вы готовились к этому контакту. О чем думали до близости, во время? Как видели и представляли эту встречу, себя и девушку в постеле?