КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Узнала от знакомого о его скорой смерти. Как справиться с этой новостью?

22 февр. 2020
Анна

Я девушка, мне 18 лет. Сейчас мне написал знакомый и сказал, что его не станет через неделю. У него была операция, прошла не совсем удачно и требуется вторая, но она только через месяц. Он не доживёт. У меня слёзы и истерика. Я не знаю, как стравиться с такой новостью. Просто ломает изнутри.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Анна!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с её условиями!