КонсультацииСемейные отношения

Муж - скрытный человек. Почему такое происходит?

23 февр. 2020
Катя

Почему любимый муж при встрече отводит от меня глаза, когда мы с ним разговариваем. Почему такое может быть?

23 февр. 2020

Добрый день, Екатерина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 февр. 2020
Катя

Я считаю что мой мужик мне изменяет

24 февр. 2020
Мой мужик мне изменяет

Как давно Вы замужем? Какие у Вас отношения?

Что в поведении мужа заставляет Вас предполагать измену (помимо отведения взгляда)?

Вы пробовали с ним говорить на эту тему?

Раньше муж не отводил глаза?

25 февр. 2020

Екатерина, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.