Спасибо!
В моем окружении не было никого с алопецией. Более того, в моем роду и по папиной и по маминой линии лысых не было вообще.!!!!!
"Проблема не в алопеции, а в Ваших переживаниях относительно нее". Это я понимаю с самого начала!
Проблема у меня началась, когда я стал задумываться, пока бессознательно (сейчас понимаю, что это так) о своем браке. Сейчас я разведен уже.
Иногда такое бывает, когда подменяются реальные жизненные , назовём их - неурядицы, как в Вашем случае, Вы думали о своей семье и отношениях, вымышленными переживаниями, такими как алопеция. Вы уже разведены, но насколько Вы закончили отношения в Ваших мыслях, переживаниях. Вы можете ответить утвердительно?