Психолог ответит в теме через некоторое время.
Доброго времени. Как вы реагируете на 1 резкий шум. 2 крик. 3 неожиданное явление даже тихое.
Напряжение взлета. Плюс шум. Вы в прошлом в похожей ситуации были напуганны впервые. Это врезалось в память.
Просто, например, когда я в самолете, я радуюсь когда самолёт разгоняется, но стоит ему оторваться от земли, я начинаю бояться. Мне страшно когда он маневрирует, когда пробивается сквозь слой облаков, начинает потрясывать и вот этого я боюсь больше всего. Получается, что внутри меня напряжение весь полет. Разве вибрации самолёта можно связать с боязнью шума?
До момента тех аплодисментов было все в норме?
Просто совпало смена компании и активизация страха. Сейчас уже все равно на каком летать. Все одинаково верно? Вам же нужно в короткий срок. Тогда лучше всего в живую к психологу, который сможет вам помочь найти момент возникновения этого страха. Обычно это в глубоком детстве. Дети реагируют на скандал родителй, испуг родителей при резкой смене обстановки. Совершенное насилие над ребенком не важно физическое или психологическое.
Спасибо за совет! Теперь не так страшно летать!