КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное опустошение, не хватает моральных сил

23 февр. 2020
Виктория

Меня постоянно преследует чувство того, что я ничего не делаю полезного. Что время утекает, а я ничего не сделала. И бывает такое, что я не замечаю, как оно просто на просто пропадает. У меня нет зависимости от интернета. И это не является причиной моего упущенного времени. Я не знаю, что делать. Как только это ощущение обостряется у меня начинается чувство апатии и приступы склоняющиеся к депрессии. Я хочу делать много всего, но у меня не хватает моральных сил. У меня много планов, которых я хочу осуществить, но из-за этого ощущения я только хочу плакать, чувствуя себя беспомощной. Помогите...

23 февр. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.