КонсультацииАпатия. Депрессия

Моральное и психологическое истощение

21 сент. 2018
Zhekamiss97
Я чувствую полное моральное истощение. Физически все отлично. Но тем не менее у меня полнейшая апатия. Совершенно ничего не хочется делать. Все началось после постоянных ссор в семье, а последней каплей стала ссора с лучшей подругой. Хотя вскоре мы с ней помирились. Но состояние осталось прежним.

21 сент. 2018
Zhekamiss97, Евгения, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Вашей семье?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
21 сент. 2018
Zhekamiss97
У моего отца имеются проблемы с алкоголем. Из-за чего у меня с отцом случаются конфликты.
21 сент. 2018
Zhekamiss97, сколько Вам лет?
09 окт. 2018
Zhekamiss97, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?