КонсультацииАпатия. Депрессия

Запуталась, попав в тупиковую ситуацию. Зависимость, психологическое и эмоциональное истощение

02 апр. 2020
Александра
Попала в тупиковую (с моей точки зрения) ситуацию, никак не могу выбраться. Испытываю качели настроения, не вижу выхода, не знаю, что делать, не знаю как исправить. Не кому помочь, нет поддержки. Помогите выпутаться, помогите нащупать тропинку и выбраться. Не знаю что надо правильно сделать. Нет сил моральных, психологическое и эмоциональное истощение. Зависимость. Нет выхода.

03 апр. 2020

Здравствуйте, Александра!

Расскажите подробнее о вашей ситуации-что с вами произошло? Что это за тупик, который вы ощущаете?

И, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!