КонсультацииОтношения в парах

Парень моложе на 8 лет. Стоит разорвать отношения либо постараться их сохранять?

23 февр. 2020
Елена

Живу с парнем который младше меня на 8 лет, мне 32, ему 25 лет. Отношения у нас всего лишь 7 месяцев, с нами ещё живёт моя дочь 9 летняя, жила я на съёмной однушке недавно переехали в 2 х комнатную тоже съемную. При переезде не много поругались, мы не разговариваем неделю, он пытается мне чо то сказать, а я разговариваю сквозь зубы. Просто много мелких ситуаций глупых бывают с его стороны, да и хитрости какие то. Даже взять в плане подарков на праздники. Он мне дарит бижутерию дешевую (как то не удобно ему сказать, что можно было бы и из серебра хотя-бы что нибудь купить). А когда ему говорю, что он не так что то делает, обижается! Он меня раздражает и бесит! Бюджет у нас разный и у меня есть финансовые свои проблемы, причём он о них знает, но помочь не пытается. Подскажите, как мне быть я его и не люблю наверное, это он всегда говорит о любви! Так то у меня много внимания от мужчин, одна не останусь! Но если с ним ни чего не выйдет, тяжело будет заводить новые отношения из-за дочки, так как к ней относится он хорошо, она быстро привыкает, папа у неё есть, но она редко с ним видится!