КонсультацииСемейные отношения

Думаю о том, что у мужа другая девушка и это меня мучает

24 февр. 2020
Анна

Что-то изменилось в отношениях, либо я надумала, либо и правда. Суть: муж звонил пьяный другой девушке, я сама с ней потом разговаривала, она сказала, что всякую чушь нес, его спрашивала, говорит не знает зачем ей звонил, я спросила его, ты мне изменяешь, он говорит нет, просто говорит, что устал от всего и не хочет портить мне жизнь. Сказал что сама все испортила, что сильно контролирую, три дня говорил о расставании (пьяный), но в тоже время ходил за мной следом по дому, на 4 день я взяла свид. Хотела подать на развод (он уже протрезвел), написала ему "в последний раз спрашиваю, расстаемся или попробуем все изменить, он сказал, давай попробуем. Проблема в том, что, меня не покидают мысли, что у него другая, мучаюсь очень, но с другой стороны он бы расстался я думаю, как мне быть, и правда наверно сильно контролирую. Вообщем не могу даже конкретно объяснить. Из дома он не уходит, все время дома, ну когда не на работе, и в тоже время если бы была другая, он бы меня дома не держал, он не разрешает мне ходить к подругам и куда либо.

24 февр. 2020

Анна, здравствуйте!

24 февр. 2020
Суть: муж звонил пьяный другой девушке, я сама с ней потом разговаривала, она сказала, что всякую чушь нес, его спрашивала, говорит не знает зачем ей звонил, я спросила его, ты мне изменяешь, он говорит нет, просто говорит, что устал от всего и не хочет портить мне жизнь.

Он Вам объяснил - кто эта девушка и какие отношения у него с ней?

24 февр. 2020
Анна

Он сказал, что не знает зачем ей звонил, и не помнит, от куда ее знает, я сама ей позвонила, спросила, зачем она общается с женатым, она сказала, что он сам ей звонил, скинула переписку, что он ей позвонил и у нее же спрашивает, откуда они знакомы, потом просто пропущенные от него, но в это же время, он говорил мне про расставания, а когда протрезвел, сказал что давай попробуем снова, я снова спросила зачем звонил ей, он сказал, может уже хватит, обсуждать эту тему, я сказала, просто было в первый раз, он ответил и в последний

24 февр. 2020
Анна

Я так понимаю отношений нет, просто звонил, был пьяный, либо может он хотел что-то, в этом та и проблема, что он не может объяснить, зачем звонил, да и было это в первый раз

24 февр. 2020

Как давно Вы с мужем в отношениях, есть ли дети?

Опишите, пожалуйста, общие увлечения, какие эмоции между вами обоими, есть ли конфликты.

24 февр. 2020
Анна

Я так понимаю если бы хотел расстаться, расстался бы, он три дня говорил, что мы не семья и все такое (пока пьяный был), а когда я собралась подать на развод (вдруг передумал), это на 4 день (когда протрезвел), т. Е если появилась другая, почему бы не уйти, детей у нас нет.

24 февр. 2020
Анна

Но и ещё если бы другая была, он бы дома не находился, а он всегда дома

24 февр. 2020
Анна

Я просто хочу знать, я сама придумала проблему, или действительно что-то не так, может я его и правда сильно контролирую, ему это надоело

24 февр. 2020
Анна

Мы прожили 6 лет,2 из них в браке законном, он мне ещё до брака сказал, поженимся, все измениться и не будет так как раньше

24 февр. 2020

Что-то происходит между вами обоими, нет близости и чувства доверия, "частички себя". Отдалились друг от друга.

24 февр. 2020

Вы это чувствуете больше и поэтому стали обращать внимание на его поведение.

Стали ссориться бОльше?

24 февр. 2020

Вы не чувствуете от мужа прежнего внимания и чувств, поэтому хотите ему сказать об этом. И при этом, он действительно имел некоторые отношения с женщиной, которые Вы почувствовали.