Мне 22 года. Чувствую постоянную апатию, усталость, гнев на себя. Три месяца назад разошлись с супругой, болезненно переживал разрыв, ввиду долгих отношений. Сменил несколько мест работы, понял что трудоголизм не помогает. Уехал на пмж в другую область, с учебой, с трудоустройством, с построением отношений с девушками не ладится. Опускаются руки, ощущение пустоты и того, что жизнь летит по наклонной. Благодарю за ответ.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Сильная душевная усталость, гнев на себя. Опускаются руки
Юрий, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Добрый вечер, актуальна
Юрий, здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать такое.
Какой у вас запрос к психологу? Какую помощь вы хотели бы получить?
Возможный совет, как побороть чувство постоянной усталости?
Есть ли возможность вернуть волю к жизни? Хочется быть, счастливой, прогрессивной личностью, однако все начинания приводят к неудачам
Юрий можно. Но для начала надо понять, что с вами сейчас происходит. Можете ли вы как-то назвать ваше состояние? Какие чувства переживаете?
Апатия. Гнев на себя. Пустоту. Желание почувствовать себя живым, хотя бы через боль
Это со мной настолько давно, что я и сам не могу ответить на этот вопрос. Устал от себя.
То есть вы гневаетесь на себя постоянно? А не только из-за расставания?