КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная душевная усталость, гнев на себя. Опускаются руки

24 февр. 2020
Юрий

Мне 22 года. Чувствую постоянную апатию, усталость, гнев на себя. Три месяца назад разошлись с супругой, болезненно переживал разрыв, ввиду долгих отношений. Сменил несколько мест работы, понял что трудоголизм не помогает. Уехал на пмж в другую область, с учебой, с трудоустройством, с построением отношений с девушками не ладится. Опускаются руки, ощущение пустоты и того, что жизнь летит по наклонной. Благодарю за ответ.

24 февр. 2020

Юрий, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

24 февр. 2020

Юрий, актуальна ли для вас еще данная проблема?

24 февр. 2020
Юрий

Добрый вечер, актуальна

25 февр. 2020

Юрий, здравствуйте.

Сочувствую, что вам приходится переживать такое.

Какой у вас запрос к психологу? Какую помощь вы хотели бы получить?

25 февр. 2020
Юрий

Возможный совет, как побороть чувство постоянной усталости?

Есть ли возможность вернуть волю к жизни? Хочется быть, счастливой, прогрессивной личностью, однако все начинания приводят к неудачам

25 февр. 2020

Юрий можно. Но для начала надо понять, что с вами сейчас происходит. Можете ли вы как-то назвать ваше состояние? Какие чувства переживаете?

25 февр. 2020
Юрий

Апатия. Гнев на себя. Пустоту. Желание почувствовать себя живым, хотя бы через боль

25 февр. 2020

Юрий, а за что вы гневаетесь на себя?

25 февр. 2020
Юрий

Это со мной настолько давно, что я и сам не могу ответить на этот вопрос. Устал от себя.

25 февр. 2020

То есть вы гневаетесь на себя постоянно? А не только из-за расставания?