КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная апатия, опустошенность, усталость. Что делать?

30 апр. 2023
Ева
В последнее время я чувствую себя ужасно опустошенной. Ужасная усталость, апатия. Нет сил даже на слезы. Нет мыслей о смерти, но и жизнь не симпатизирует. Чувствую себя не на своём месте, словно внутри меня есть нечто, что пожирает меня изнутри, трудно описать

30 апр. 2023

Здравствуйте, Ева. Готова поработать с вашим состоянием, хочется вас поддержать! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если условия подходят, сформулируйте, что вы хотите получить от нашей работы? Какой результат был бы для вас успешным?

30 апр. 2023
Ева

Я бы хотела узнать что со мной и как стоит работать с этим в будущем

30 апр. 2023

Расскажите немного о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете? С кем живете?

Когда появились симптомы, о которых вы пишете? Что предшествовало такому состоянию? Было ли время, когда вы не ощущали такой опустошенности и усталости?