КонсультацииАпатия. Депрессия

Непринятие себя, апатия, вечная усталость. Что с этим делать?

01 нояб. 2024
Светлана
Работаю и учусь на данный момент. Не всё получается совмещать. Очень сильно устаю. Считаю, что недостаточно делаю для того, чтобы чувствовать себя неважно, ведь у других бывает похуже. Работаю по 13 часов, бывает по 3-4 дня подряд, но все равно кажется, что если я поделюсь со своими проблемами, переживаниями и усталостью с близкими, то не буду заслуживать их поддержки. У меня всего две близкие подруги, одна из них в другом городе и мне кажется я ей не так сильно интересна как ее нынешние друзья, которые скорее всего лучше и интереснее меня. У второй подруги маленький ребенок и у нее безоговорочно есть дела поважнее. А мне просто хочется чтоб меня приняли, выслушали, сказали, что я важна, что они рядом

02 нояб. 2024

Светлана, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.