КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная апатия, отсутствие эмоций. Что мне делать?

07 мая 2020
Анастасия
Уже более полугода наблюдается сильная апатия, почти полное отсутствие эмоций, чувство одиночества, несмотря на наличие друзей, партнера и близких, также посещают переодически суицидальные мысли, останавливает только то, что родные будут сильно переживать

17 мая 2020

Анастасия, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.

Условия консультации
1.Я готова вместе с Вами поисследовать ваш вопрос, если мы договоримся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время;
2.Мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результаты.
3.Бесплатная консультация проводится в течении трёх дней с момента моего первого ответа. Потом она закрывается.
4.Текстовая консультация имеет краткий формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса
5.Глубинная проработка проблемы, ее устранение и качественные внутренних е изменения возможно только в индивидуальной работе на платной основе
5.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения
6.Форматы консультаций:
-личная переписка - 500 руб за день работы(отвечаю минимум 3 раза в день)
-сессия онлайн на любой удобной платформе - 1500 руб
17 мая 2020
Анастасия

Готова

17 мая 2020

Анастасия, вы описали ряд симптомов и меня очень встревожили ваши слова. Как сейчас ваше состояние? Опишите, как вы сегодня себя чувствовали. Скажите, есть ли у вас в голове конкретный план действий по поводу суицида или это что-то вроде образов, которые то приходят, то исчезают?