КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная апатия, отсутствие эмоций. Что мне делать?

07 мая 2020
Анастасия
Уже более полугода наблюдается сильная апатия, почти полное отсутствие эмоций, чувство одиночества, несмотря на наличие друзей, партнера и близких, также посещают переодически суицидальные мысли, останавливает только то, что родные будут сильно переживать

17 мая 2020

Анастасия, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.

17 мая 2020
Анастасия

Готова

17 мая 2020

Анастасия, вы описали ряд симптомов и меня очень встревожили ваши слова. Как сейчас ваше состояние? Опишите, как вы сегодня себя чувствовали. Скажите, есть ли у вас в голове конкретный план действий по поводу суицида или это что-то вроде образов, которые то приходят, то исчезают?