КонсультацииОтношения в парах

Парня напрягает присутствие моей подруги. Не хочу ссориться. Как найти компромисс?

24 февр. 2020
Настя

Мы дружим с подругой около 4 лет, в течение всего этого времени она каждый день приходит ко мне вечером и потом идет домой, в общей сложности 3-4 часа она со мной, 3 месяца назад у меня появился парень и в последние дни он просит поговорить с подругой, чтобы она не приходила ко мне каждый день т.к. его напрягает её присутствие. Подруга в свою очередь как и я уже привыкла ко мне приходить каждый день и если я скажу ей чтобы она приходила реже это спровоцирует ссору. Парень тоже этого не понимает, говорит, что значит мне все равно на то, что он просит. Что мне делать?

25 февр. 2020

Добрый день, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

27 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.