КонсультацииОтношения в парах

Парень сильно пьёт. Его подруга напрягает меня своим присутствием в нашей жизни. Уйти боюсь

13 окт. 2020
Ксения Морозова
Мы с парнем 4 года, в последнее время он страшно начал выпивать, доходит до того, что начинает сходить с ума, есть у него подруга которая меня напрягает своим присутствием в нашей жизни, как я понимаю от всего этого он отказываться не собирается, с пятницы его нет дома, пьёт с друзьями и с этой подругой, обьясняет своё отсутствие дома тем что я выношу мозг, чтоб перестал так пить, уйти не могу, люблю и боюсь того, что меня ждёт в жизни дальше. Но при всем при этом говорит что безумно любит. И когда не пьёт у нас идиллия и все хорошо.

13 окт. 2020

Ксения, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь с условиями, пожалуйста.