КонсультацииПсихологическая реабилитация

Соматические галлюциннации

23 июн. 2017
Elzar
Здравствуйте. Умоляю помогите. Мне 16 л. Примерно год увлекся таксикоманией (клей). В последний раз нюхал в 17 мае, после чего вернулся домой. Все было как обычно, наблюдались ложные соматические голюцинации которые раньше изчезали после бодровствовании, но с того дня до сех пор не перестали. Уже бросил все это, вот бы избавиться от этих ложных ощущении (будто внутри тела что то двигается, в буквальном смысле, какие то ногти и пальцы младенца, в основном внутри рта над языком или под или внутри, вообщем чем шевелишся там и наблюдается, только в конечносях и в животе и внутри глаз). Сходили к психиатру и к психологу, назначили глицин и тенотен, не помогло. Одно но- я им не сказал что это от таксикомании, врачи знакомы с родителями, могут им все рассказать. Прошу у вас помощи, назначьте таблетки какие нибудь. Пожалуйста. Эти ощущения не дают спокойно жить, не могу здраво мыслить, забываю языки.

23 июн. 2017
Здравствуйте, сочувствую Вам, но выписывать таблетки не видя Вас в глаза, не обследовав Вас ни один профессиональный психолог не станет. Может стоит признаться в содеянном и получить адекватную помощь?

К тому же, право выписывать лекарства, имеют только врачи.
23 июн. 2017
Elzar

У нас нету нарколога, езжать надо загородом, денег нет.
23 июн. 2017
Вы же к психиатру ходили, вот к нему и обратитесь снова. Еще раз повторюсь, таблетки выписывают только врачи.
23 июн. 2017
Elzar

Мне уже всеравно на послетствия. Захотелось даже покончить собой. Если ничего не получится так и сделаю. Если знаете какие нибудь средства против этого пожалуйста скажите. Я просто хочу знать, излечимо ли это или нет, и ничего страшного не будет если долго не лечится
23 июн. 2017
Ваша жизнь и Ваша смерть в Ваших руках. Если Вам уже все равно, почему бы все таки не воспользоваться случаем, не признаться родителям о Вашей токсикомании, с которой Вы завязали и не обратиться к психиатру за помощью? Даже если они, Вас за это убьют, Вы все равно уже собрались на тот свет, а вдруг они проникнуться сочувствием, осознанием, что не от хорошей жизни Вы стали нюхать клей, и возможно что-то измениться в Ваших отношениях. Я не могу сказать про Ваше состояние, лечится оно или нет, не видя Вас и не обследовав. Но точно, чем раньше Вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем лучше.