КонсультацииСемейные отношения

Хочу уйти от мужа, но боюсь решиться. Я беременна, нужны деньги

25 февр. 2020
Яна

Я беременная. Хочу уйти от мужа. Боюсь решиться. Он пообещал денег. Но молчит уже 10 дней. Он по работе в другой стране. Если уйти сейчас, то денег может и не даст совсем. Сидеть и ждать трудно. Мне 37. Первой дочери 13 лет. Деньги нужны хотя бы на первое время. Как правильно начать разговор чтобы уйти спокойно. С деньгами. Плюс в последствии если захочет обещения с ребенком, чтобы это было не трудно обоим.

25 февр. 2020

Яна здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, и если вас все устраивает то мы сможем продолжить.

26 февр. 2020
Яна

Давайте начинать

27 февр. 2020

Доброе утро Яна. Вы могли сформулировать, какой именно помощи вы ждете от психолога? И постарайтесь сформулировать причину того почему вы хотите уйти от мужа?

28 февр. 2020
Яна

Очевидно, что нужна моральная поддержка. Что я испытываю страх и обиду. Муж манипулятор. Прошу прощения всегда я, даже если он не прав. После последней ссоры не разговариваем уже 2 недели.